Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-08S Light Beam
—
₽
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х555 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость посуды | 9 комплектов |
| Количество программ мойки | 4 программы |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Луч на полу | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 29,52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 9 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 9 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | узкие |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








