Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-12 i
—
₽
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость посуды | 12 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Отсрочка старта | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 145 см |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 12 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Расход воды | 9 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







