Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-122D
—
₽
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 258 кВт/год |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Вместимость посуды | 12 комплектов |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Дисплей | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Режим хрупкой посуды | есть |
| Таймер | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программы мойки | "Интенсивная", "Стандартная", "Экономичная", "Программа для стеклянной посуды", "Программа «90 минут»", "Быстрая программа" |
| Вес | 31.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 12 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 6 |
| Расход воды | 11 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








