Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-123I Light Beam
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
47990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина MAUNFELD MLP-123I Light Beam |
|||
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Максимальная мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление | 266 кВтч/год |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Годовой расход воды | 3080 л/год |
| Длина шнура | 146 см |
| Потребление энергии при стандартной программе | 0.93 кВт·ч |
| Луч на полу | есть |
| Вес | 33.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 14 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 5 |
| Луч на полу | есть |
| Расход воды | 11 |
| Сушка | конденсационная |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








