Вытяжка Maunfeld MODERN 80 ЧЕРНОЕ стекло/НАКЛАДКИ САТИН
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
32390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка Maunfeld MODERN 80 ЧЕРНОЕ стекло/НАКЛАДКИ САТИН |
|||
| Тип | подвесная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 270 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 4 |
| Производительность/мощность отвода, куб м/час | 1050 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 40 кв.м |
| Уровень шума, Дб | 54 Дб |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогеновое 2 х 35В |
| Управление | сенсорное |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 111,5 |
| Глубина | 48 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Мощность вытяжки, Вт | 270 |
| Производительность м3 | 1 050 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 80 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

