Вытяжка MAUNFELD MP350-1 (С) бежевый
—
₽
| Тип вытяжки | подвесная |
| Монтаж | настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 14х50х47 см |
| Производительность | 450 м³/ч |
| Освещение | галогеновое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Мощность мотора | 120 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Рассчитанная на кухню | до 12 м2 |
| Итальянский мотор | есть |
| Цвет | бежевый |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 14 |
| Глубина | 48,5 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 49 |
| Мощность вытяжки, Вт | 140 |
| Производительность м3 | 450 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | традиционные |
| Цвет | бежевый |
| Ширина СМ | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


