Вытяжка MAUNFELD MURANO 80 зелёный
—
₽
| Тип | вытяжка |
| Максимальная мощность | 164 Вт |
| Тип вытяжки | дизайнерская |
| Максимальная производительность | 1270 м³/ч |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Цвет | зелёный |
| Количество скоростей | 4 |
| Мощность мотора | 160 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Тип управления | бесконтактное (жестом руки) |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Длина шнура | 1.63 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ШхВхГ) | 800х563х293 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 56,3 |
| Глубина | 29,3 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Мощность вытяжки, Вт | 164 |
| Производительность м3 | 1 270 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | зеленый |
| Ширина СМ | 80 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








