Электрическая поверхность MAUNFELD MVCE31.2HL.SZ-WH
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
34340 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Электрическая поверхность MAUNFELD MVCE31.2HL.SZ-WH |
|||
| Тип | стеклокерамические |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Уровней нагрева | 9 |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от неправильного подключения полярности на входе | да |
| Индикатор остаточного тепла | да |
| Замок от детей | да |
| Защита от выкипания | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Управление | фронтальное |
| Мощность конфорок | 2 конфорки Hi-Light мощностью: 1200, 1800 Вт |
| Размеры для встраивания | 280 х 490 мм (Ш х Г) |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 31 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


