Электрическая поверхность MAUNFELD MVCE45.3HL.SZ-WH
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
34390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Электрическая поверхность MAUNFELD MVCE45.3HL.SZ-WH |
|||
| Тип | стеклокерамические |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Количество конфорок | 3 |
| Уровни нагрева | 9 |
| Индикация ступеней нагрева | есть |
| Защита от неправильного подключения полярности на входе | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Замок от детей | есть |
| Защита от выкипания | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Управление | фронтальное |
| Мощность конфорок | 3 конфорки Hi-Light мощностью: 1200, 1800, 1800 Вт |
| Размеры для встраивания | 420 х 490 мм (Ш х Г) |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | белый |
| Ширина | 45 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


