Электрическая поверхность MAUNFELD MVCE59.4HL.SZ-BK
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
11980 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Электрическая поверхность MAUNFELD MVCE59.4HL.SZ-BK |
|||
| Тип | стеклокерамические |
| Цвет | черный |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Защита от неправильного подключения полярности на входе | да |
| Защита от перегрева | да |
| Индикатор остаточного тепла | да |
| Замок от детей | да |
| Защита от выкипания | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Управление | фронтальное |
| Мощность конфорок | 4 конфорки Hi-Light мощностью: 1800, 1800, 1200, 1200 Вт |
| Размеры для встраивания | 560 х 490 мм (Ш х Г) |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


