Варочная поверхность MAUNFELD MVI31.2HZ.2BT-WH
—
₽
| Тип | индукционная |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГ) | 30х52 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип управления | сенсорное фронтальное |
| Количество уровней нагрева | 9 |
| Таймер приготовления | для каждой зоны |
| Таймер минутный | часы для варки яиц на 3 минуты |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Замок от детей | есть |
| Блокировка всех элементов | в случае мокрой поверхности |
| Отключение | автоматическое |
| Материал исполнения | стеклокерамика |
| Блокировка панели управления | есть |
| Мощность конфорок | 1400 Вт |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 27.5х49 см |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 31 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

