Электрическая поверхность MAUNFELD MVI59.4HZ.2BT-WH
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
63440 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Электрическая поверхность MAUNFELD MVI59.4HZ.2BT-WH |
|||
| Тип | индукционные панели |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Уровни нагрева | 9 |
| Таймер приготовления | есть |
| Таймер минутный | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Замок от детей | есть |
| Блокировка всех элементов в случае мокрой поверхности | есть |
| Защита от неправильного подключения полярности на входе | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Бустер | да |
| Скошенные края | да |
| Управление | фронтальное |
| Мощность конфорок | 4 конфорки мощностью: 1400 (бустер до 1850), 1400 (бустер до 1850), 1400, 1400 Вт |
| Размеры для встраивания | 560 х 490 мм (Ш*Г) |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


