Встраиваемая электрическая варочная панель Maunfeld MVSE59.4HL-BK черный
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
22890 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая электрическая варочная панель Maunfeld MVSE59.4HL-BK черный |
|||
| Тип | стеклокерамическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 600 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | передняя левая D 190мм, 1800Вт/ две радиальные- D 155мм, 1200Вт/ задняя правая D 190мм, 1800Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Индикация ступени нагрева | 9 ступеней от 0 до 9 |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Защита от неправильного подключения полярности на входе | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от выкипания | есть |
| Автоматическое отключение в случае незапланированного включения,попадания воды, ограниченного операционного времени для соответствующего уровня приготовления, перегрева | есть |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 590х520 мм |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| 4 элемента быстрого нагрева Hi-Light | есть |
| Гарантия | 3 года |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







