Вытяжка MAUNFELD MZR 60 чёрное стекло
—
₽
| Тип вытяжки | наклонная |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 96 см |
| Производительность | 700 куб. м/час |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Монтаж | настенный |
| Освещение | галогеновое 2x20 В |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Периметрическое всасывание | есть |
| Площадь кухни | до 30 кв.м |
| В комплекте | 2 кожуха |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 96 |
| Глубина | 31 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Мощность вытяжки, Вт | 180 |
| Производительность м3 | 700 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



