Вытяжка MAUNFELD Oxford 60 цвет нерж+черное стекло
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
23390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD Oxford 60 цвет нерж+черное стекло |
|||
| Тип | наклонная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1110х600х400 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Мощность освещения | 35х2 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

