Поверхность MAUNFELD мpi 58 bctl
—
₽
| Поверхность: | варочная панель |
| Тип поверхности: | электрическая |
| Число конфорок: | 4 |
| Установка: | независимая |
| Защитное отключение: | есть |
| Индикаторы остаточного тепла: | есть |
| Тип управления: | электронное |
| Переключатели: | сенсорные |
| Таймер: | с отключением |
| Максимальная потребляемая мощность: | 6750 Вт |
| Защита от детей: | есть |
| Размеры: | 600x510x48 мм |
| Размер ниши для встраивания: | 580x490 мм |
| Цвет: | панель - белый, черный |
| Тип конфорок: | индукционные |
| Материал: | стеклокерамика |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 58 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



