Вытяжка MAUNFELD plym light 90 (цвет белый+белое стекло)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
16890 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD plym light 90 (цвет белый+белое стекло) |
|||
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Установка | каминная пристенная, 90 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 620 м³/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Фильтр | жировой (алюминий) |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 900x680x410мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Периметральное всасывание | есть |
| Диаметр отводного патрубка | 120 мм |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Мощность одной лампы | 35Вт |
| Телескопическая труба | есть |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 111,5 |
| Глубина | 41 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Мощность вытяжки, Вт | 180 |
| Производительность м3 | 620 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

