Вытяжка MAUNFELD RETRO QUADR 60 чёрное стекло/ фурнитура золото
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
25390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD RETRO QUADR 60 чёрное стекло/ фурнитура золото |
|||
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Размеры (ВхШ) | 100х60 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 950 куб. м/ч |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, тактовое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Потребляемая мощность | 266 Вт |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 97 |
| Глубина | 38 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 51 |
| Мощность вытяжки, Вт | 266 |
| Производительность м3 | 950 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

