Вытяжка MAUNFELD RETRO Quadr 60 слоновая кость стекло/бронза
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
25390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD RETRO Quadr 60 слоновая кость стекло/бронза |
|||
| Тип | вытяжка подвесная |
| Цвет | слоновая кость |
| Тип управления | механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Полная потребляемая мощность | 266 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальная производительность | 950 м³/ч |
| Площадь кухни | до 35 м² |
| Уровень шума | 51 Дб |
| Тип освещения | светодиодное, 2*3 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| В комплекте | 2 кожуха, рейлинг |
| В опции | угольный фильтр |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 97 |
| Глубина | 38 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 51 |
| Мощность вытяжки, Вт | 266 |
| Производительность м3 | 950 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | бежевый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


