Вытяжка MAUNFELD RETRO QUEEN 60 чёрный/фурнитура золото
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
33530 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD RETRO QUEEN 60 чёрный/фурнитура золото |
|||
| Тип | пристенная |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Тип управления | механическое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода | 1050 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 35 кв.м |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Тип освещения | светодиодное 2*3 |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | черный/фурнитура "золото" |
| Страна-производитель | Польша |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 33 |
| Глубина | 50 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 48 |
| Мощность вытяжки, Вт | 240 |
| Производительность м3 | 950 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | каминная |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 59,6 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


