Вытяжка MAUNFELD RODING 60 нержавейка/чёрное стекло
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
13000 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD RODING 60 нержавейка/чёрное стекло |
|||
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 750 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 51 |
| Производительность м3 | 750 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

