Вытяжка MAUNFELD Tower circle 60 белый
—
₽
| Тип | наклонная вытяжка |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 780-970х600х355 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | кнопки |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Периметрическая система всасывания | P.A.S. |
| Стеклянный экран | есть |
| Тип освещения | галогеновое |
| Мощность освещения | 2х20 Вт |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 680 м³/час |
| Максимальная площадь кухни | 25 м² |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 97 |
| Глубина | 35,5 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Мощность вытяжки, Вт | 180 |
| Производительность м3 | 680 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


