Вытяжка MAUNFELD tower g 60 см white+satin stripes (цвет белый+белое стекло+сатин вставки)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
10890 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD tower g 60 см white+satin stripes (цвет белый+белое стекло+сатин вставки) |
|||
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Максимальная производительность | 620 куб. м/ч |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Фильтр | жировой |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Цвет | корпус: белый |
| Освещение | светодиодное, 35 Вт х 2 |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 86 |
| Глубина | 320 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Мощность вытяжки, Вт | 180 |
| Производительность м3 | 650 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 59,6 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


