Вытяжка MAUNFELD Tower G 90 см BLACK+SATIN stripes (цвет ЧЕРНЫЙ/черное стекло+САТИН вставки)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD Tower G 90 см BLACK+SATIN stripes (цвет ЧЕРНЫЙ/черное стекло+САТИН вставки) |
|||
| Тип | наклонная вытяжка |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Габариты (ВхШхГ) | 600-860х896х127 мм |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | кнопки |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Периметрическая система всасывания P.A.S. | есть |
| Тип освещения | галогеновое |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность освещения | 2x35 Вт |
| Производительность | 650 м³/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Диаметр отверстия воздуховода | 120 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 86 |
| Глубина | 320 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Мощность вытяжки, Вт | 180 |
| Производительность м3 | 650 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 89,6 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


