Вытяжка MAUNFELD tower g 90 см white+satin stripes (цвет белый/белое стекло+сатин вставки)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
12990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD tower g 90 см white+satin stripes (цвет белый/белое стекло+сатин вставки) |
|||
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Настенная |
| Ширина | 900 мм |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода | 620 м3/час |
| Уровень шума | 54 Дб |
| Тип освещения галоген | 2х35 В |
| Цвет | Белый |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 86 |
| Глубина | 320 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Мощность вытяжки, Вт | 180 |
| Производительность м3 | 650 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 89,6 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

