Вытяжка MAUNFELD VS LIGHT Glass 50 (C) чёрный/чёрное стекло
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
8090 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD VS LIGHT Glass 50 (C) чёрный/чёрное стекло |
|||
| Тип вытяжки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) ( | 17х50х31-48 см |
| Максимальная производительность | 520 м³/ч |
| Освещение | галогеновое |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Управление | механическое, клавишное |
| Количество скоростей | 2 |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Отделка передней панели | стекло |
| Цвет | черное стекло |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 17 |
| Глубина | 31 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 48 |
| Мощность вытяжки, Вт | 160 |
| Производительность м3 | 520 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








