Встраиваемая вытяжка Maunfeld VS LIGHT (GLASS) 60 белый/ чёрное стекло ln
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
5300 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая вытяжка Maunfeld VS LIGHT (GLASS) 60 белый/ чёрное стекло ln |
|||
| Тип | встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Тип управления | колыбельное |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Производительность/мощность отвода, куб м/час | 420 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 12 кв.м |
| Уровень шума, Дб | 52 Дб |
| Тип освещения | лампа накаливания 2 х 40 В |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Производительность м3 | 420 |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

