Встраиваемая вытяжка Maunfeld VS Slide 60 металлик/белое стекло
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
6400 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая вытяжка Maunfeld VS Slide 60 металлик/белое стекло |
|||
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Размеры (В х Ш х Г),см | 18 х 60 х 29 |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Максимальная производительность | 620 куб. м/ч |
| Дополнительная информация | cъемное фасадное стекло, возможность замены на стекло с другим цветом, в комплекте: алюминиевый фильтр, переходник |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпус | серебристый, окантовка/панель: белый |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Материал корпус | металл, панель/окантовка: стекло |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 18,5 |
| Глубина | 29 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 48 |
| Мощность вытяжки, Вт | 130 |
| Производительность м3 | 620 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

