Вытяжка MAUNFELD VSF 60 Grey Glass белый
—
₽
| Тип | встраиваемая телескопическая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 197х600х305-430 мм |
| Цвет | серый/белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Максимальная мощность | 102 Вт |
| Фильтры | 2 жироулавливающих |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Длина шнура | 155.5 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 19,7 |
| Глубина | 30,5 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 47 |
| Мощность вытяжки, Вт | 102 |
| Производительность м3 | 650 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | серый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








