Вытяжка MIELE DA 6698 W Puristic Edition 6000 EDST
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
288320 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MIELE DA 6698 W Puristic Edition 6000 EDST |
|||
| Тип | Т-образная вытяжка |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | сенсорное |
| Годовое потребление энергии | 24.6 кВтч/год |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивный режим |
| Задержка включения | 5/15 мин |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 3х3 Вт |
| Общая потребляемая мощность | 80 Вт |
| Уровень шума | 36-63 дБ |
| Производительность | 200-640 м³/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 710-1030х898х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 103 |
| Глубина | 50 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 3 |
| Максимальный уровень шума | 63 |
| Мощность вытяжки, Вт | 80 |
| Производительность м3 | 640 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | Т-образная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 89,8 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





