Посудомоечная машина MIELE G 7793 SCVi 125 Gala Edition K2O
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
287093 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина MIELE G 7793 SCVi 125 Gala Edition K2O |
|||
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 805-870х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 805-870х600-604х550 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Программы | ECO, автоматическая, интенсивная, комфортная, PowerWash, QuickPowerWash, гигиена, экстра тихая, паста/паэлья, без верхнего короба, уход за техникой, IntenseZone, экспресс/быстрая/короткая, особенно чисто, особенно сухо/с дополнительной сушкой, BottleClean |
| Управление | сенсорное |
| Тип сушки | турбосушка |
| Класс энергоэффективности | A |
| Дисплей | текстовый, однострочный |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Контроль работы | оптический и акустический |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Интеллектуальный датчик сушки SensorDry | есть |
| Технология EcoPower | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Автоматическое дозирование с PowerDisk | есть |
| Система дозирования AutoDos | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Количество программ | 15 программ |
| Функция Knock2Open | есть |
| Подсветка | BrilliantLight |
| SolarSpar | использование воды, нагретой солнцем |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Индикатор «Фильтр» | есть |
| Функция FlexiTimer с Eco-запуском | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Потребление воды | 8.4 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВтч/год |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Количество корзин | 3 шт |
| Вес | 48 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал





