Поверхность MIELE km 371 g
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал рабочего стола | стеклокерамика |
| Габариты (ШхВхГ) | 79.4х6.4х51.4 см |
| Материал решеток | чугун |
| Тип подключения | независимый |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Чугунные рештки-держатели | 2 съмные |
| Управление спереди | при помощи поворотных переключателей |
| Конфорка сзади слева (экономичная) | 0,27-1 кВт |
| Конфорка сзади справа (нормальная) | 0,38-1,75 кВт |
| Конфорка в центре (WOK) | 1,1-4 кВт |
| Конфорка спереди слева (мощная) | 0,55-3 кВт |
| Конфорка спереди справа (нормальная) | 0,38-1,75 кВт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность горения | 11,5 кВт |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 780х500 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,4 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 79,4 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал


