Варочная панель MIELE KM6349-1 белый встр.заподлицо
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
72120 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная панель MIELE KM6349-1 белый встр.заподлицо |
|||
| Тип | индукционная варочная панель |
| Способ подключения | независимая |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х75.2х49.2 см |
| Габариты ниши для встраивания | 73х47 см |
| Особенности установки | на одном уровне со столешницей |
| Цвет панели конфорок | белый |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Особенности дизайна | без рамки |
| Функция Booster | есть |
| Функция PowerFlex | есть |
| Определение наличия и диаметра посуды | есть |
| Возможность объединения конфорок | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Элементы управления | сенсорные Direct Selection |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение всех конфорок | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Общая потребляемая мощность | 7300 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 49,2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С овальной зоной нагрева | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 75,2 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





