Поверхность MIELE cs 1327 y
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Конфорки | электрические |
| Цвет | нержавейка |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал рабочего стола | металл |
| Габариты (ШхВхГ) | 38х5.5х52 см |
| Управление | переключатели |
| Тип подключения | независимый |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Мощность | 2600 Вт |
| Гриль | есть |
| Напряжение | 230-240 В |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | нержавеющая сталь |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | гриль |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 38 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




