Кофемашина MIELE cva 4060
—
₽
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Мощность | 2300 Вт |
| Объем | 2.5 л |
| Капучинатор | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Автоотключение при неиспользовании | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Дисплей | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Кофемолка | встроенная |
| Емкость контейнера для зерен | 500 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 446х545х460 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Возможность приготовления капучино | автоматическое |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

