Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная MIELE g 6990 scvi k2o
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
140790 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина встраиваемая полноразмерная MIELE g 6990 scvi k2o |
|||
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81х60х57 см |
| Тип сушки | турбосушка |
| Количество комплектов | 14 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество стандартных программ | 6 |
| Количество специальных программ | 5 |
| Гигиеничная | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Программа деликатной мойки | есть |
| Функция "Экономия времени" | есть |
| Функция "Зона интенсивного мытья посуды" | есть |
| БИО-программа | есть |
| Экономичная БИО-программа | есть |
| Тихая работа | есть |
| Без нагрева | есть |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Цвет | сталь |
| Дисплей | текстовый двухстрочный |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Добавление посуды | есть |
| Контроль расхода моющих средств | есть |
| Доводчик | есть |
| Подсветка | есть |
| Размещение столовых приборов | запатентованный 3D-поддон |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Вес | 51 кг |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вместимость комплектов | 14 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 13 |
| Расход воды | 9,7 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Сушка | турбосушка |
| Тип | полноразмерные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

