Посудомоечная машина MIELE G 7385 SCVi XXL FF EDST
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
389870 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Посудомоечная машина MIELE G 7385 SCVi XXL FF EDST |
|||
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845-910х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 845х600-604х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | ECO, автоматическая, интенсивная 75°С, деликатная, комфортная 45°C, комфортная 55°C, PowerWash, QuickPowerWash, экстра тихая, уход за техникой |
| Половинная загрузка | есть |
| Функция IntenseZone | есть |
| Функция BottleClean | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Интеллектуальный датчик сушки | есть |
| Технология EcoPower | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Держатель для бокалов FlexCare | есть |
| Держатель для чашек FlexCare | есть |
| Система XL Assist | есть |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Потребление воды | 8.4 л/цикл |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 л |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 л |
| Длина шланга слива воды | 1.5 л |
| Вес | 49 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал





