Варочная поверхность MIELE KM 2032 Stainless steel
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
114390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность MIELE KM 2032 Stainless steel |
|||
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газовый |
| Материал решеток | чугунные |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 2х1.75 кВт, 2.6 кВт, 3.8 кВт |
| Электроподжиг | встроен в ручки |
| Газ контроль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 90x750x520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х480 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 1.4 м |
| Вес | 16 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 75 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


