Варочная поверхность MIELE KM 3034-1
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,3х80,6х52,6 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 5,3х78х50 см |
| Цвет | черный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Решетки | чугунные, съемные |
| Элементы управления | поворотные |
| Индикация работы | есть |
| Функции | ReStart, QuickStart, автоматический электроподжиг |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Конфорка WOK | есть |
| Мощность конфорок | 1000, 3000, 1700, 1700, 4700 Вт |
| Функция GasStop | есть |
| Мощность | 11,8 кВт |
| Вес | 20 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52,6 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 80,6 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



