Варочная панель MIELE KM 6629
—
₽
| Тип | варочная панель |
| Функция TempControl | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Таймер | есть |
| Установка | независимая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Вид | индукционная |
| Габариты (ВxШxГ) | 4.8x76.4x50.4 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 75х49 см |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Общая потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Вес | 12 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 50,4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 76,4 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




