Варочная поверхность MIELE KM2356-1
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Решетки | чугунные |
| Элементы управления | поворотные |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Конфорка WOK | есть |
| Мощность | 2700 Вт, 1000 Вт, 2х1700 Вт, 4500 Вт |
| Функция GasStop | есть |
| Мощность | 11.6 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 7.5х88.8х50.8 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 86.2х49 см |
| Вес | 20 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 50,8 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 88,8 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал



