Варочная поверхность MIELE KMDA 7876 FL-A 125 Gala Ed
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
396500 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность MIELE KMDA 7876 FL-A 125 Gala Ed |
|||
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 238х800х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 780х500 мм |
| Цвет | чёрный матовый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Количество зон PowerFlex | 2 зоны |
| Мощность зон нагрева | 4х2100/3000 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(150х230) мм |
| Управление | сенсорное |
| Ступени мощности | 9 ступеней |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Индикация работы | есть |
| Звуковые сигналы | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Функция пауза | 5/15 мин |
| Индикатор насыщения жирового фильтра | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Производительность вытяжки | 195-615 м³/ч |
| Уровень шума | 41-67 дБ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Годовое потребление энергии | 31.5 кВтч/год |
| Мотор | ECO |
| Функция блокировки | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Защита от перегревания | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 20 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Встроенная вытяжка | да |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип духовки | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 80 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




