Сушильная машина MIELE TCF770WP
—
₽
| Тип | сушильная машина |
| Загрузка | 8 кг |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Программы | хлопок, тонкое бельё, верхняя одежда, пропитывание, автоматическая +, хлопок гигиена, сорочки, спортивное белье, подушки, легкое разглаживание, окончательная обработка паром, особенно тихо, постельное белье, теплый обдув/DryFresh, сушка в корзине, освежить паром, QuickPowerWash |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Дисплей | DirectSensor |
| Расположение петель двери | слева |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип панели управления | наклонная |
| Функции | реверс барабана, система FragranceDos, технология PerfectDry, встроенный слив конденсата, не требующий обслуживания теплообменник, контейнер для конденсата |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,6х63,6 см |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 63,6 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Программа деликатные ткани | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



