Сушильная машина MIELE TWL 680 WP
—
₽
| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Дверной упор | слева |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикация времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Технология ComfortSensor | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Количество программ | 20 программ |
| Программы | автоматическая +, хлопок, эко, деликатная, белье, рубашки, шелк, шерсть, экспресс, джинсы, освежить, пропитывание, спортивное белье, подушки, холодный обдув, теплый обдув, сушка в корзине, легкое разглаживание, постельное белье, обработка паром |
| Система шумоподавления | есть |
| Емкость для сбора конденсата | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс сушки | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х643 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 57 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 64,3 |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Программа деликатные ткани | да |
| Сушка | тепловой насос |
| Сушка с паром | да |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




