Распродажа
Стиральная машина Miele WCE 670 ChromeEdition
—
₽
| Тип | стиральная машина |
| Способ установки | отдельно стоящий прибор |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Цвет | белый лотос |
| Тип барабана | сотовый барабан SoftSteam |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль расхода воды | есть |
| Отсек для моющих средств Auto Clean | есть |
| Система защиты от протечек | Watercontrol System |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ стирки | 22 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.6 см |
| Вес | 94 кг |
| Общая потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 63,6 |
| Защита от протечек воды | полная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Расход воды | 72 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


