Газовая плита Reex CG-54997 eRd красный
—
₽
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность передней левой конфорки | 1.5 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.3 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.5 кВт |
| Объём жарочного шкафа | 60 л |
| Функция «газ-контроль» | есть |
| Решетки | чугунные |
| Дверца | съёмная с двойным стеклом |
| Электроподжиг | есть |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Цвет | красный |
| Газ | природный или сжиженный |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50х60х85 см |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 55х66х95 см |
| Вес | 36 кг |
| Вес в упаковке | 44 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Газ контроль духовки | есть |
| Глубина | 60 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | чугун |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | газовые |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | красный |
| Ширина | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





