Варочная поверхность REEX PG-6400KNE Bk
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Конфорки | газовые |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Материал панели | эмалированный металл |
| Материал решеток | чугун |
| Тип переключателей | поворотные |
| Функция "Минимальный огонь" | есть |
| Остановка | встраиваемая |
| Габариты (ШхГ) | 58х51 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 55х48 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 58 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


