Вытяжка SHINDO LIBRA 50 W
—
₽
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (В х Ш х Г) | 18 х 50 х 27 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал корпус | металл |
| Цвет корпус | белый |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 420 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Производительность м3 | 420 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

