Вытяжка SHINDO MAYA sensor 60 1M B/BG 3ET
—
₽
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х27 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл |
| Цвет | корпус: черный |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 420 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 7.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Производительность м3 | 420 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

