Вытяжка SHINDO mio sensor 50 w/wg 3e
—
₽
| Потребляемая мощность | 109Вт |
| Установка | встраиваемая в шкаф, 50 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 420м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр отводного патрубка | 120мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 500x175x435мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип ламп | галогенная лампа |
| Вес | 6.3кг |
| Максимальный уровень шума | 54дБ |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Производительность м3 | 420 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

